テレビ
評価
145
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン2評価済み ★ 0.5
Whales and I (英題)評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 0.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 2.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 0.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 1.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
赤い袖先評価済み ★ 3.0
恋慕評価済み ★ 1.0
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0
ジェイコブを守るため評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 1.0
社内お見合い評価済み ★ 0.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 0.5