テレビ
評価
455
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.0
Show Me The Money 4 (英題)評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
アメリカン・ゴッズ シーズン2評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 3.5
アスダル年代記評価済み ★ 3.0
アメリカン・ゴッズ シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- TWICE TV (原題)評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 1.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.0
路地裏食堂評価済み ★ 3.0