評価した作品
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5