テレビ
評価
16
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
マイ・サンシャイン~何以笙簫默~評価済み ★ 3.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 3.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0