テレビ
評価
176
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 3.5
還魂 パート2評価済み ★ 3.5
還魂評価済み ★ 3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
Boar Hunt (英題)評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
イヴのすべて評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 3.0- Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題)評価済み ★ 3.5
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 3.0- 友達の家に行こう評価済み ★ 3.5
ファントムシンガー2評価済み ★ 5.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.0
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 2.5
シティーホール評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 3.5
人間失格評価済み ★ 3.0