テレビ
評価
18
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 1.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
MIU404評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.0
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 1.5