テレビ
評価
205
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
スニッファー ウクライナの私立探偵 シーズン1評価済み ★ 3.5
Sikyeoseo Handa! Oneulbuteo Undongttung (英題)評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン11評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン12評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン13評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン14評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 4.5
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ファインダー 千里眼を持つ男評価済み ★ 4.5
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 5.0- Life 真実へのパズル シーズン1評価済み ★ 5.0
NCIS:ニューオーリンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0