映画
評価
87
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
Pearl パール評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
ミラキュラス・ワールド/ニューヨーク ユナイテッド・ヒーローズ評価済み ★ 3.5
Miraculous World: Paris, Tales of Shadybug and Claw Noir (英題)評価済み ★ 3.0
Miraculous: Ladybug & Cat Noir, The Movie (英題)評価済み ★ 2.0
ロラックスおじさんの秘密の種評価済み ★ 2.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0