テレビ
評価
31
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5- 코미디 리벤지評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.5
コスモス:いくつもの世界 シーズン 2評価済み ★ 4.5
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0