映画
評価
1014
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 0.5
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
ブラックバッグ評価済み ★ 2.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
イン・ザ・カット評価済み ★ 3.0
ことの終わり評価済み ★ 3.5
ベイビーガール評価済み ★ 2.5