映画
評価
469
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
紅夢評価済み ★ 4.0
SHADOW 影武者評価済み ★ 4.5
憂鬱な楽園評価済み ★ 4.5
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス評価済み ★ 4.0
いますぐ抱きしめたい評価済み ★ 4.0
楽園の瑕評価済み ★ 3.5
2046評価済み ★ 4.0
愛の神、エロス評価済み ★ 3.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ評価済み ★ 3.0
グランド・マスター評価済み ★ 3.0
摆渡人(原題)評価済み ★ 1.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
赤ひげ評価済み ★ 4.0
デルス・ウザーラ評価済み ★ 3.5
影武者評価済み ★ 4.5
乱評価済み ★ 4.5- In Our Day (英題)評価済み ★ 3.5