テレビ
評価
21
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0