映画
評価
2263
HELP/復讐島評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 2.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5- Sister (英題)評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ジェイ・ケリー評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 0.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0