テレビ
評価
48
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 2.5
明成皇后評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
ソウルの月 (原題)評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0- ゴースト~永遠の愛~評価済み ★ 4.0
- 土地 (原題)評価済み ★ 4.0
黄金の帝国評価済み ★ 4.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5- 初恋評価済み ★ 4.5
カイスト シーズン1評価済み ★ 5.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 4.5
- Walking to Heaven (英題)評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
清潭洞<チョンダムドン>スキャンダル評価済み ★ 3.0