テレビ
評価
93- 九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
夏の香り評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.5
火の鳥評価済み ★ 4.5
ラブレイン評価済み ★ 4.0- スキンズ評価済み ★ 5.0
オーロラ姫評価済み ★ 1.5- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
人魚姫評価済み ★ 3.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 3.5- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.5
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0