テレビ
評価
26
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
二度目の裁判評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 2.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Trigger (英題)評価済み ★ 2.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 1.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 0.5
最悪の悪評価済み ★ 3.0
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 2.0
One day off (英題)評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5