テレビ
評価
47
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 5.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.5