テレビ
評価
68
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
My Dearest (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 2.0