評価した作品
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
未成年評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
ファースト・マン評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.5
少女評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
この世に私の居場所なんてない評価済み ★ 3.5
エル ELLE評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
最後の息子評価済み ★ 3.5
アップグレード評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 3.0
マイヤーウィッツ家の人々 (改訂版)評価済み ★ 4.0
人狼評価済み ★ 1.0