テレビ
評価
60
海月姫評価済み ★ 1.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 3.0- カンナさーん!評価済み ★ 2.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
福岡恋愛白書13 キミの世界の向こう側評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
Woman評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
僕たちがやりました評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
トドメの接吻評価済み ★ 4.0
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 5.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 4.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 5.0