テレビ
評価
53
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.5
ユン食堂2評価済み ★ 3.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0- 勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.5
ユン食堂評価済み ★ 3.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.0