テレビ
評価
154
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 2.5
トゥルーブラッド<サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
トゥルーブラッド<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
となりのサインフェルド シーズン9評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン8評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 3.5
パークス・アンド・レクリエーション シーズン3 (原題)評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン7評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン6評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン5評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン4評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン3評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン2評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 5.0
X-ファイル 2018 シーズン11評価済み ★ 3.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 3.0