テレビ
評価
46
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0