テレビ
評価
217
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 4.0
クーガータウン シーズン5評価済み ★ 3.5
クーガータウン シーズン4評価済み ★ 3.5
クーガータウン シーズン3評価済み ★ 3.5
クーガータウン シーズン2評価済み ★ 3.5
クーガータウン シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 3.5
トロットの恋人評価済み ★ 3.5
あずまんが大王評価済み ★ 3.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0