テレビ
評価
86
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
ターミナル・リスト評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
Yellowstone シーズン4(原題)評価済み ★ 4.0
Yellowstone(原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Yellowstone(原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Yellowstone(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ゼム シーズン1評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.5
ベルセルク 次篇評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ベルセルク評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5