映画
評価
1813- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.0
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 2.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
カマキリ評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
記憶の夜評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0