テレビ
評価
37
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- 初恋評価済み ★ 2.5
- ミナ (原題)評価済み ★ 4.5
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 2.5
必殺! 最強チル評価済み ★ 2.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.5- Snow Flower (英題)評価済み ★ 4.5
愛してると云って評価済み ★ 4.0
家に帰る道評価済み ★ 3.5
ランラン18歳評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
風の絵師評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
美賊イルジメ伝評価済み ★ 5.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ウイルス評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0- Qianlong Dynasty評価済み ★ 4.0
ルル姫評価済み ★ 4.0