テレビ
評価
68
スター・トレック/宇宙大作戦 シーズン1評価済み ★ 3.0
アグリー・ベティ シーズン4評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン2評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 2.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.5
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 4.0