映画
評価
2517
フープ・ドリームス評価済み ★ 4.0
華氏911評価済み ★ 3.0
デヴィッド・アッテンボロー: 地球に暮らす生命評価済み ★ 3.5
BALLET アメリカン・バレエ・シアターの世界評価済み ★ 4.0
セントラル・パーク評価済み ★ 4.0
旅人は休まない評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
夢の涯てまでも評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
Artemis' Knee評価済み ★ 4.5
Yeong-Ja's Heydays評価済み ★ 3.5- Narrative (原題)評価済み ★ 4.0
Woman with Butterfly Tattoo評価済み ★ 3.5
ポンペイ、雲の下に生きる評価済み ★ 4.0
Hair, Paper, Water... (英題)評価済み ★ 3.5
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
ソゴビ評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0- Yakiniku ToRaJi (英題)評価済み ★ 3.5