評価した作品
ノマドランド評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・スカイ評価済み ★ 3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
オールド・ガード評価済み ★ 3.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 2.5
運び屋評価済み ★ 3.5