テレビ
評価
110- 이호선 상담소評価済み ★ 4.0
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.5
パットとマット シーズン4評価済み ★ 4.0
パットとマット シーズン3評価済み ★ 4.0
パットとマット シーズン2評価済み ★ 4.0
パットとマット シーズン1評価済み ★ 4.0
ワカコ酒評価済み ★ 4.0