テレビ
評価
137
品位のある彼女評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
放課後サプライズ~ハチャメチャ大作戦評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.0
メイちゃんの執事評価済み ★ 2.5- 清潭洞(チョンダムドン)に住んでいます the drama評価済み ★ 3.5
愛を信じます評価済み ★ 3.5
とあるアンニョン (原題)評価済み ★ 3.0
僕らのイケメン青果店評価済み ★ 3.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.5
アスコーマーチ!〜県立明日香工業高校行進曲〜評価済み ★ 2.5
紅の魂評価済み ★ 4.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン5評価済み ★ 3.5- オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン4評価済み ★ 3.5
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン3評価済み ★ 3.5- オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン2評価済み ★ 3.5