テレビ
評価
92
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 2.5
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0- 満月をさがして評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 3.0
恋愛のおせっかい シーズン2評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0