テレビ
評価
93
美少女戦士セーラームーンCrystal 第1期 ダーク・キングダム編評価済み ★ 4.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 3.5
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
タイタンズ シー ズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ジプシー評価済み ★ 1.5
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
ラグラッツ評価済み ★ 4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 4.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 4.0