評価した作品
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 2.0
トンイ評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0