評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5