テレビ
評価
503
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 2.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
交渉の技術評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
コネクション評価済み ★ 4.0- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0