映画
評価
56
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0