テレビ
評価
89
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス わん!評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5