映画
評価
1605
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 3.0
地獄の花園評価済み ★ 3.0
ミザリー評価済み ★ 4.0
Red Mask KF94 (英題)評価済み ★ 4.0
Burger Song Challenge (英題)評価済み ★ 3.5
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.0
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 4.0
デッド・ドント・ダイ評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
Snowball(英題)評価済み ★ 3.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.0
Victory (英題)評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0