テレビ
評価
17
極主夫道評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0- 銀魂評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
WIND BREAKER評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
来世は他人がいい評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0