テレビ
評価
138
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
Culprits (原題)評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
優しい男の物語評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 2.0
濁流評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 4.0
ミセス・コップ評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0- グッドボーイ評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 3.5
ラ・パルマ評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0