テレビ
評価
222
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ワンダーマン評価済み ★ 4.5- 학전, 그리고 뒷것 김민기評価済み ★ 4.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン6評価済み ★ 4.0