テレビ
評価
35
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.5