テレビ
評価
230- 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 5.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 2.5