テレビ
評価
105
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 5.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0