テレビ
評価
28
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 2.0
LOST シーズン5評価済み ★ 2.5
LOST シーズン4評価済み ★ 2.5
LOST シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
壬辰倭乱 1592 (原題)評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0