テレビ
評価
98
結婚できない男評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 0.5
モブサイコ100評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 2.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 3.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 3.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0