テレビ
評価
27
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
いかさま師 タチャ評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0