テレビ
評価
585- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소評価済み ★ 4.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
To the Moon (英題)評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
鬼宮評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0- Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.0